Focus Jam 6.8 Nine HT

3.399,00

TAILORED ENERGY CONCEPT (T.E.C.) CON BATTERIA CHE ASSICURA FINO A 760 WH DI POTENZA

FORCELLA MOLLEGGIATA ROCKSHOX RECON RL CON COMPRESSIONE DELLA MOLLA DA 120 MM

AFFIDABILE TRASMISSIONE SHIMANO DEORE A 10 VELOCITÀ

Svuota
COD: N/A Categorie: ,

Descrizione

SMLXL
AEFFECTIVE SEAT TUBE LENGTH (MM)410440470500
BEFFECTIVE TOP TUBE (MM)589602622638
CHEAD TUBE ANGLE (°)67.567.567.567.5
DEFFECTIVE SEAT TUBE ANGLE (°)74747474
ECHAINSTAY (MM)460460460460
FBB DROP (MM)60606060
GHEAD TUBE LENGTH (MM)100110130150
HFORK LENGTH (MM)531531531531
IFORK OFFSET (MM)51515151
JWHEELBASE (MM)1156117011921215
KSTACK (MM)626635654672
LREACH (MM)410420435450

Informazioni aggiuntive

TAGLIA

M

Recensioni

Ancora non ci sono recensioni.

Recensisci per primo “Focus Jam 6.8 Nine HT”

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *



OFFERTE BIKE E E-BIKE FINE SERIE

Benvenuto sul nostro sito!!! Prima di procedere con l'evasione di un'ordine sul nostro shop, ti ricordiamo di contattarci per verificare l'effettiva disponibilità dell'articolo scelto. Grazie Ignora

%d blogger hanno fatto clic su Mi Piace per questo: